bilde ko parada kad esi afk par ilgu
gallery

МЯСОРУБКА [2 сезон] • выпуск #92 • 9 Грамм

2017. gada 13. decembrī, 17:16
160,3k

Informācija

Всем подписчикам, слушателям и читателям “Мясорубки” передаем большой привет. Сегодня наступил последний летний месяц этого года, потому пожелаем провести его с отличным настроением и правильным настроем. Следующий выпуск под номером 92 поможет настроиться на эту волну. Это 9 Грамм и его харизматика в деле.
Долгое время нашей команде не удавалось добраться до Урала и его рэп тусовки. Это огромный регион с уникальными традициями и характерным лексиконом. А еще это регион славящийся многообразием сильных рэп исполнителей. Во втором сезоне нашей команде уже удалось записать “Восточный Округ” #88 и коллектив “Басота Niggaz” #91 представителей уральской школы, а сразу на очереди еще один яркий представитель, имя которого знают во всей стране. Это 9 Грамм.
Мы увиделись в день съемок, тогда же и познакомились. Нам было известно, что 9 Грамм приезжает с концертом в Санкт-Петербург, но долгое время мы не могли связаться с ним. Это были отрывочные переписки в соц.сети без конкретных договоренностей. Концерт отгремел, а встретиться нам так и не удалось. Понимая, что он скорее всего улетел из Петербурга, мы продолжили дальше делать свою работу. Но через несколько дней 9 Грамм выходит на связь и предлагает осуществить намеченые планы, и мы договариваемя о встрече.
В этот день была отличная погода и, все вместе мы отправились в Таврический сад для поиска интересной локации для съемок. И чутье нас не подвело. В глубине сада стояла отличная декорация в виде заброшенного после пожара административного здания. Там мы и расставили свои камеры, но самое интересное было впереди.
По традиции мы предложили нашему участнику 5 инструменталов, из которых ему предстояло сделать свой выбор. И этот выбор пал на битмейкера Tip’a: еще одного представителя уральской хип-хоп семьи из Екатеринбурга. Из всех предложенных инструменталов для 9 Грамм, ему приглянулся именно Beat Maker Tip, с которым он конечно же знаком.
Итогом нашей встречи стал единственный дубль, в котором 9 Грамм зачитал новые строки, которые вскоре можно будет услышать в студийной версии.
Так в 92-м выпуске встретились два представителя из Екатеринбурга, - это эМСи 9 Грамм на бит от Beat Maker Tip.
Урал андеграунд вещает, Санкт-Петербург показывает. Смотрим.

Контакты "Мясорубка":
http://www.youtube.com/myasorubkaofficial
https://instagram.com/myasorubkaofficial
https://www.facebook.com/myasorubkaofficial
https://twitter.com/myasoofficial

Vēl nav neviena komentāra, esi pirmais!
Šodienas populārākie video:
02:21
Hvz - 21. aprīlī, 23:20
Stream: https://chrisgrey.fanlink.tv/chapteriiiFollow Chris G...
03:33
Hvz - 13. aprīlī, 19:54
CHECK OUT OUR STORE: https://trash.clothingTRASH Official Spoti...
02:44
Hvz - 21. aprīlī, 21:59
Stream: https://streamlink.to/ltwbLyrics:Lost in the fogI...
39:47
Gia Fu // Colombian Salsa Records

0 komentari

21 skatijumi

Enemijs - 23. aprīlī, 20:27
Salsa, Amor y Paz.Playlist:00:00 Alexis Lozano Presenta El ...
03:21
PRAX & 916frosty - ETHANOL

0 komentari

37 skatijumi

Hvz - 17. aprīlī, 20:33
SCROLL MERCH AVAILABLE CHECK: https://scroll-gang.com/merchSCRO...
03:38
Hvz - 22. aprīlī, 21:33
Stream: https://link.chrisgreymusic.com/fallenWritten, produc...
05:08
emaymyska. - 21. aprīlī, 09:42
can you get away?