bilde ko parada kad esi afk par ilgu
Sūdzības / Complaints / Жалобы
5
0
topic
Жалоба на администратора Beyondz .
deniskafrol
Jauniņais
deniska
2 atbildes forumā
Online: 2d 16h 32m
Redzēts 4. martā, 12:20
1 Brīdinājumi
Pievienots, 2020. gada 18. oktobrī, 23:08

На самом деле это даже не жалоба, а всего лиш попытка привлечь Ваше внимание к проблеме в Вашем админском колективе. 
Я думаю, что "игрок"\администратор Beyondz, скорее всего, психически не здоров, что проявляеться в пассивной агрессии ввиде оскорблений и систематических банов, причем выглядя откровенно глупо, он стал привлекать для этого других администраторов. 
Если по факту, возможно баны, можно было бы принять за желание сделать игру лучше и проявление внимательности, так же возможно за добросовесное использование своих админских полномочий, если бы не, систематические оскорбления меня, что уже говорит о предвзятости, так же о слабоумии. 
Попробуйте донести до этого дитя радуги или дождя, что манера игры, напрямую связана с выбранной расой. 
Т.Е. - Расса - Андед - для быстрого бега по карте, Расса - Хуман- для телепорта по крышам и верхним точкам, Расса Охотник - расса которая позволяет раставить ловушки по определенной територии, тем самым контролировать ее. Если Вы проводите какую то социальную програму по помощи, слабоумным, выдавая им админки, и тем самым повышая их чувство собственной значимости, ( и это идет им на пользу) то за ранее прошу прощения за притензии. Я так сказать готов внести свой вклад, если его вылечат.
Если же это просто синдром вахтера (маленького бесполезного человека наделенного, капелькой власти) то это очень плохо. Единственный его шанс играть хоть немного лучше, это положить свой выпавший зубик под подушку, и загадать желание зубной феи, что бы она поменяла его клешни, на руки)

Так же, прошу прощения, если из-за Карантинных ограничений, этот админ перестал получать необходимое медикаментозное обеспечение, и из-за этого у него возможны обострения.

Pēdējo reizi rediģēja deniskafrol, 2020. gada 18. oktobrī, 23:30.
deniskafrol
Jauniņais
deniska
2 atbildes forumā
Online: 2d 16h 32m
Redzēts 4. martā, 12:20
1 Brīdinājumi
Pievienots, 2020. gada 18. oktobrī, 23:11
0
post

Так же хочу добавить, что если, этот админ так вот усердно сетует за соблюдение правил, и это не манипуляция с полномочиями. Жду от него тему на форуме, со всеми картами, и скринами мест где не следует ставить молнии. Согласен соблюдать + информировать если кто-то в этих местах тоже будет ставить молнии. 

 

 

Brīdināts. (c) akasi

Pēdējo reizi rediģēja akasi, 2020. gada 18. oktobrī, 23:16.
knejvs
Papucītis
† Только Бог мне судья †
Denčiks
5374 atbildes forumā
Online: 261d 5h 19m
Redzēts 30. aprīlī, 13:20
4 Brīdinājumi
Pievienots, 2020. gada 18. oktobrī, 23:34
1
post

Привет!
Общие WAR3 правила и наказание. - https://www.kick.lv/forums/topi…and-penalties/
Мап буг - https://www.kick.lv/forums/topi…/map-bug-war3/
Здесь ты найдешь всю информацию, что можно и что нельзя!

 

 


Lietotāji skatās šo tēmu: 0