bilde ko parada kad esi afk par ilgu
Sasveicinies
3
0
topic
Cau no LemoN
LemoN
Lietotājs
60 atbildes forumā
Online: 22h 28m 48s
Redzēts 2023. gada 16. augustā, 08:43
Pievienots, 2017. gada 10. novembrī, 14:57

Я думаю нечего,если я напишу на Русском языке. Думаю здесь более адекватные люди,чем на предыдущем проекте ))

И так. Всем Доброго времени суток  )) Зовут меня Евгений,ну точнее Женя )) Родился я,как и многие здесь находящиеся,в прошлем веке( А точнее в 1995 году ) Сейчас мне полных 22 года. 

Проживаю я в городе - Екабпилс,и живу я здесь уже с самого детства. А оказался я в Латвии,совсем случайно .. Каким то образом занясло маму в Латвию,хоть и родилась и училась она в России. Ну этим даже и лучше,зато я Европейский человек и могу уехать в любую точку мира )

Моё хобби ? А если честно сказать,его и нету... Моё хобби - это работа и отдых ... Потому что кроме этого,нечего и не увидешь.... 

Занимаюсь ли я спортом ? Ну аналогично с моим хобби . Работа моё и хобби и спорт. Работаю я на стройке,и физических упражнений мне вполне хватает. В далёком детстве пробывал разные виды спорта. В начальных классах,родители записали меня на тхэквондо , походил времечко и надоело .. Решил податься в Лёгкую атлетику . Ну и тут таже история - Побегал,попрыгал и надоело ... Далее уже пошле серъёзней. Записались мы с друзьями на Бои без правил , походи тоже не долго, ибо клуб находился далеко и добраться была большая проблемма.. Ну а потом уже было не до спорта ))

В свободное от работы время,точнее в выходные я предпочитаю хороший отдых. Весело проводим время с друзьями. Немного алкоголя,некоторые запрещеные растения и все в ажуре..

Путешествовал ли я ? Ну да,пришлось по миру покататься.. Но только с другой целью - РАБОТА. Ездил я в Великобританию,в Германию,в Голландию ну и в Россию  .. Честно сказать,очень понравилось.. Поездил по миру,посмотрел на культуры разных национальностей ..

Вашь проект я нашел в интернете. Зашел поиграть ну и понравилось,нахожусь я уже здесь примерно пол годика,но с перерывами.. На форум не заходил,в основном только играл ))

Скажу вам честно,насчет своих воспоминаний .. В жизни настолько много разных ситуаций было,что даже не выбрать,какая из них самая интересная.

Почему решил написать тему Знакомства ? Собираюсь задержаться у вас.. И будет куда интереснее играть,когда имеешь представление о человеке )) Кто он и что он из себя представляет.

Мой ник в игре - LemoN . Играю я уже с этим ником много лет,а примерно - это уже леет так 6-9 )) Первая моя игра была именно CS 1.6 . За всё время отыграл много различных игр.. Но в конечном итоге,остоновился я на Контре ) 

 

Моё фото ? Да пожалуйста,вот вам мой FB профиль )) - https://www.facebook.com/jlemoh">https://www.facebook.com/jlemoh Смотрите,может что-то найдёте ))

Pēdējo reizi rediģēja LemoN, 2017. gada 10. novembrī, 15:03.

А у меня на печенне отмеченно,как обычно - скручиваю,взрываю,подлечиваю.

Daņiks
Veterāns
ZVĒRS
ZVĒRS, Старый
2444 atbildes forumā
Online: 41d 11h 56m
Redzēts 2020. gada 13. augustā, 17:28
1 Brīdinājumi
Pievienots, 2017. gada 14. novembrī, 14:47
0
post

Добро Пожаловать 

AmazingDan
Lietotājs
JB Bots
Banaņčiks
79 atbildes forumā
Online: 3d 8h 13m
Redzēts 22. februārī, 00:33
Pievienots, 2017. gada 14. novembrī, 17:25
0
post

hellou 


 

bnation-
Biedrs
RWRec
5695 atbildes forumā
Online: 66d 12h 19m
Redzēts 2022. gada 30. oktobrī, 18:59
5 Brīdinājumi
Pievienots, 2017. gada 15. novembrī, 11:40
0
post

privet

Lietotāji skatās šo tēmu: 0