bilde ko parada kad esi afk par ilgu
gallery

САМЫЕ ЖУТКИЕ НАПАДЕНИЯ ЖИВОТНЫХ НА ЧЕЛОВЕКА. REAL SHOCK

2016. gada 09. jūlijā, 23:50
17,7k

Informācija

Самые жуткие нападения животных на человека.
Хотя человек считает себя царем природы, другие Божьи твари порой не без успеха оспаривают это мнение. Еще в прошлом веке смерть от животных была довольно массовым явлением. Сегодня я расскажу вам про самые жуткие нападения животных на человека за последние годы.

В апреле 2007 года в Тайване в зоопарке Shou Shan Zoo больной крокодил откусил руку ветеринару, когда доктор приблизился к рептилии, чтобы сделать обезболивающий укол. Ветеринара немедленно отвезли в госпиталь, в то время как служащие пытались вырвать из пасти хищника окровавленный трофей. Руку доставили вовремя, пострадавшему сделали операцию, и, кажется, оторванная конечность успешно прижилась.
На юге Индии взбесившийся слон убил и покалечил 25 человек. Трагедия произошла во время религиозного фестиваля в городе Четтува. Слон по имени Винаян, принимавший участие в шоу, вышел из себя после того, как зрители начали бросать в него камни. Слон сбросил с себя и убил своего погонщика. Затем стал бегать по площадке за людьми и успел ранить 24 человека.

Несчастный случай произошел неподалеку от города Розарио дель Ята (Rosario del Yata). Боливиец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпрыгнул из каное в реку, где водились пираньи. В результате атаки пресноводных хищников молодой человек получил тяжелые раны и скончался от сильного кровотечения.

Огромный питон, по рассказам детей, неожиданно схватил их приятеля, когда они собирали в саду упавшие плоды манго. Змея быстро обвила ребенка, сильно сжав его руки и ноги. Мальчик был настолько испуган, что даже не кричал и не плакал. Питон сжимал тело мальчика все сильнее, пока он не закрыл глаза и не запрокинул голову. Затем змея широко раскрыла пасть и начала заглатывать его всего сразу, начиная с головы. В течение трех часов дети безмолвно наблюдали за происходящим, боясь пошевелиться или позвать на помощь. Позже, полиция и специалисты по змеям нашли раздувшуюся от человеческого тела рептилию рядом в джунглях. Змею убили и немедленно разрезали, но мальчика спасти не могли — он скончался от удушья.

В восточной Африке, одна местная жительница предложила своему любовнику заняться любовью прямо посреди кустарников. Стоны двух людей привлекли внимание находившегося неподалеку льва. Он подкрался к занимающимся любовью африканцам и зарычал. Реакция не подвела рыбака, он быстро вскочил и побежал в деревню. Женщине же спастись не удалось. От нее остались только кровавые останки. Местные жители уверены, что хищник напал не из-за голода. Об этом говорит характер ран и то, что лев даже не тронул мясо своей жертвы.
В океанариуме города Орландо (США) касатка убила дрессировщицу. Косатка сама подплыла к борту, а затем, выпрыгнув из воды, схватила женщину и утащила ее в бассейн. Уточняется, что нападение косатки на дрессировщицу произошло на глазах многочисленных посетителей, пришедших посмотреть на водных млекопитающих. В связи с инцидентом океанариум был закрыт, а посетителей попросили покинуть комплекс.

Это последнее фото известного японского фотографа Митио Хосино. Он погиб на Камчатке 8 августа 1996 года от лап медведя
Во время пребывания на кордоне у Курильского озера на Камчатке Митио Хосино снимал медведей. Один из них стал отличать его от других людей и интересоваться лично японцем, ходить по его следам. Такое поведение медведя очень опасно и является грозным признаком. Несмотря на предупреждения россиян, Митио проигнорировал предложение спать в кордонной избушке и поставил свою палатку под окном снаружи. Ночью медведь убил его, утащил тело и съел часть трупа. Зверь был застрелен.
Подпишись: https://www.youtube.com/channel…WEs2yVay03QV_A
Всем привет! Ты попал на канал, на котором тебя ждут самые интересные и шокирующие факты со всех стран мира! Просто заходи на канал и смотри. Новые видео выходят каждый день. Оставляй свои комментарии под видео, критикуй, и делись своим мнением! Этот канал не оставит тебя равнодушным!
REAL SHOCK - испытай НАСТОЯЩИЙ ШОК!!!

2016. gada 13. jūlijā, 15:38
Šausmas! 0_0
Atbildēt
2016. gada 13. jūlijā, 00:19
Es būtu pārmīzis jēgu :D
Atbildēt
2016. gada 10. jūlijā, 00:07
Šausmīgi
Atbildēt
Šodienas populārākie video:
05:08
emaymyska. - 21. aprīlī, 09:42
can you get away?
02:21
Hvz - 21. aprīlī, 23:20
Stream: https://chrisgrey.fanlink.tv/chapteriiiFollow Chris G...
02:38
Enemijs - Vakar, 21:20
Follow Yosemite In Black here: https://linktr.ee/yosemiteinblack...
03:12
Hvz - pirms 1 stundas
Song - https://open.spotify.com/track/0enn3RqVLTTNJwPl9UBZbqc...
39:47
Gia Fu // Colombian Salsa Records

0 komentari

26 skatijumi

Enemijs - 23. aprīlī, 20:27
Salsa, Amor y Paz.Playlist:00:00 Alexis Lozano Presenta El ...
03:21
PRAX & 916frosty - ETHANOL

0 komentari

38 skatijumi

Hvz - 17. aprīlī, 20:33
SCROLL MERCH AVAILABLE CHECK: https://scroll-gang.com/merchSCRO...
02:44
Hvz - 21. aprīlī, 21:59
Stream: https://streamlink.to/ltwbLyrics:Lost in the fogI...
03:38
Hvz - 22. aprīlī, 21:33
Stream: https://link.chrisgreymusic.com/fallenWritten, produc...